Пермские студенты, чтобы сдать экзамен, скинулись преподавателю на телевизор. «Подарок» обернулся уголовным делом
29.06.2012
Пермские следователи возбудили уголовное дело в отношении преподавателя Уральского государственного института железнодорожного транспорта. Он подозревается в получении взятки, сообщает Уральское следственное управление на транспорте.
По версии следствия, 15 студентов второго курса накануне экзамена принесли в квартиру своего преподавателя телевизор Samsung стоимостью 17 990 рублей. На следующий день студенты, скинувшиеся на подношение, с легкостью сдали экзамен.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
По версии следствия, 15 студентов второго курса накануне экзамена принесли в квартиру своего преподавателя телевизор Samsung стоимостью 17 990 рублей. На следующий день студенты, скинувшиеся на подношение, с легкостью сдали экзамен.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26