В Нижнем Тагиле маршрутка столкнулась с КамАЗом. Пострадали 2 пассажирки
29.06.2012
28 июня около 11 часов утра на перекрестке улиц Пархоменко – Серова произошло столкновение пассажирской «ГАЗели» и КамАЗа. В результате аварии пострадали 2 пассажирки, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
В аварии виноват водитель грузовика, который не предоставил преимущество маршрутке. Удар КамАЗа пришелся в левый бок «ГАЗели». В момент ДТП в маршрутном такси находилось 6 человек.
В результате пострадали 2 пассажирки – 43-летняя женщина и 16-летняя девушка. Нарушений правил дорожного движения за этим водителем не числится. Сам он пояснил, что совсем недавно в Свердловской области, до этого работал в Москве.
В аварии виноват водитель грузовика, который не предоставил преимущество маршрутке. Удар КамАЗа пришелся в левый бок «ГАЗели». В момент ДТП в маршрутном такси находилось 6 человек.
В результате пострадали 2 пассажирки – 43-летняя женщина и 16-летняя девушка. Нарушений правил дорожного движения за этим водителем не числится. Сам он пояснил, что совсем недавно в Свердловской области, до этого работал в Москве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49