Три человека погибли в результате нападения на телеканал Al-Ikhbariya в Дамаске
27.06.2012
Вооруженные сирийские боевики атаковали здание государственного телеканала Al-Ikhbariya. В результате нападения, согласно предварительным данным, погибли три работника канала. «Сегодня рано утром террористами было совершено террористическое нападение на офис сирийского новостного телеканала «Аль-Ихбария», погибли три журналиста», - говорится в сообщении информагентства SANA. Нападавшие подорвали взрывное устройство. «Несмотря на последствия прогремевшего взрыва, разрушившего студии и кабинеты офиса, телеканал продолжал свою работу, освещая события в стране», - отмечает агентство. По информации Первого канала, в пригородах Дамаска не прекращаются ожесточенные бои: силы мятежников сдерживает Республиканская гвардия, с обеих сторон потери идут на десятки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33