Гитарист Евгений Маргулис покидает группу «Машина времени»
26.06.2012
Гитарист Евгений Маргулис ушел из группы «Машина времени». Об этом сообщается на официальном сайте коллектива. Маргулис «покинул «Машину времени» 25 июня – через месяц после 43-летия коллектива». При этом в размещенном на сайте сообщении говорится, что до осени группа продолжит выступления в нынешнем виде, а в сентябре вернется в обновленном составе. Причины ухода Маргулиса пока никак не комментируются, отмечает «Лента.ру». Маргулис пришел в коллектив Андрея Макаревича в 1975 году, однако в 1979-м покинул его для участия в проекте «Воскресенье». В 1989 году он вернулся в «Машину времени». Теперь он вновь покидает группу для записи сольного альбома, напоминает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49