Возбуждено новое уголовное дело против фонда «Город без наркотиков». Поводом послужила жалоба бывшей пациентки
26.06.2012
Вчера, 25 июня, прокуратура Свердловской области согласилась с законностью возбуждения ММО МВД РФ «Березовский» уголовного дела о незаконном лишении свободы (ч. 1 ст. 127 УК РФ). Основанием для принятия процессуального решения стало заявление одной из бывших пациенток женского реабилитационного центра фонда «Город без наркотиков», сообщила пресс-служба ведомства.
По данному уголовному делу, а также по ранее возбужденному делу о нанесении побоев пациенту мужского реабилитационного центра (ч. 2 ст. 116 УК РФ) сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Нарушений при их производстве прокуратурой области не выявлено.
По данному уголовному делу, а также по ранее возбужденному делу о нанесении побоев пациенту мужского реабилитационного центра (ч. 2 ст. 116 УК РФ) сотрудниками полиции проводятся необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Нарушений при их производстве прокуратурой области не выявлено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51