В Перми сегодня «горело» здание мэрии. Тревогу подняли горожане
22.06.2012
Сегодня пермские пользователи соцсети «Твиттер» устроили настоящий переполох из-за «пожара» в здании администрации Перми, очевидцами которого они стали. Действительно, из окон здания шел густой дым, и бдительные пермяки тут же вызвали пожарных.
Однако тревога оказалась ложной: за дым прохожие приняли пыль, которая образовалась в результате ремонтных работ. В настоящее время в здании городской администрации рабочие ломают внутренние перекрытия.
Однако тревога оказалась ложной: за дым прохожие приняли пыль, которая образовалась в результате ремонтных работ. В настоящее время в здании городской администрации рабочие ломают внутренние перекрытия.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49