Минфин не будет повышать налоги в ближайшие пять лет
21.06.2012
В Правительстве РФ договорились не увеличивать налоговое бремя в течение ближайших пяти лет, сообщил министр финансов Антон Силуанов, выступая на деловом завтраке, организованном Сбербанком совместно с Всемирным экономическим форумом (ВЭФ) в рамках XVI Петербургского международного экономического форума, сообщает РБК. По словам Силуанова, если правительство попытается изменить налоги, то только в пользу граждан. В феврале 2012 года Путин, будучи премьер-министром, пообещал, что налоговая нагрузка на несырьевые сектора экономики не будет увеличена, напоминает «Полит.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49