Экс-начальник ГИБДД Приморья Лысенко получил три года условно
21.06.2012
Советский районный суд Владивостока в четверг признал виновным бывшего начальника ГИБДД Приморья Лысенко в избиении стритрейсера, приговорив его к трем годам условно, сообщает «Интерфакс». В июне прошлого года на видеохостинге Youtube появились три видеозаписи, на которых человек, похожий на Лысенко, бьет водителя. Помимо условного срока экс-руководитель ГИБДД Приморья на два года лишен права занимать должности в правоохранительных органах. Впрочем, с решением суда не согласился пострадавший водитель Ярослав Горбенко. Он намерен обжаловать приговор, передает «Эхо Москвы».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49