Запуск ракеты-носителя «Протон-М» отложен до июля
20.06.2012
Запуск ракеты-носителя «Протон-М» с космодрома в Байконуре отложен по крайней мере до июля. Об этом сообщается на сайте Космического центра имени Хруничева. При этом в пресс-релизе отмечается, что точное время старта пока не определено. Вчера на космодроме Байконур начались работы по снятию ракеты-носителя «Протон-М» с пусковой установки. В ближайшее время будут проведены работы по устранению обнаруженных в ходе проверки неисправностей ракеты. «Оперативно устранить полученные замечания не удалось, в связи с чем принято решение о снятии ракеты-носителя со старта», – заявили в пресс-службе Роскосмоса.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47