В Екатеринбурге загорится «свеча памяти». Акция приурочена ко Дню памяти и скорби
20.06.2012
Акция «Свеча памяти» пройдет в уральской столице в четверг, 21 июня, в Историческом сквере с 20:00 до 24:00. Предполагается, что в мероприятии примут участие около тысячи человек. Участники акции выстроятся в торжественную колонну, образуя живое слово «Помним», сообщил информационно-аналитический департамент Администрации Екатеринбурга.
Организаторами акции являются общественные объединения и волонтерские движения Екатеринбурга.
Организаторами акции являются общественные объединения и волонтерские движения Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47