Нашлись одиннадцать пограничников, пропавших на казахско-китайской границе
19.06.2012
Найдены одиннадцать пограничников, самовольно ушедших с заставы на востоке Казахстана, сообщает «РИА Новости». По предварительным данным, причиной оставления части стали неуставные взаимоотношения. Информация о том, что 11 пограничников, призванных на службу в ноябре прошлого года, самовольно покинули свою заставу, появилась во вторник утром. Военнослужащие скрылись без оружия. Первоначально начальник заставы попытался самостоятельно организовать поиск, однако позже к розыску дезертиров подключились представители пограничной службы, МВД и КНБ, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49