В Еврейской АО сошли с рельсов 11 вагонов с углем грузового поезда
19.06.2012
В Еврейской АО с рельсов сошли 11 вагонов с углем. По данным МЧС, все вагоны были с углем. При сходе три вагона перевернулись. В результате инцидента пострадал один работник поезда, передает «Росбалт». В настоящее время на месте происшествия работают аварийно-восстановительные бригады железной дороги, пожарный поезд и восстановительный поезд железнодорожной станции Биробиджан-1, а также спасатели, сотрудники полиции, психологи, медики и другие службы. Ведутся работы по ликвидации последствий аварии. Движение по Транссибирской магистрали временно приостановлено. Дальневосточная транспортная прокуратура расследует обстоятельства случившегося, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47