В Мексике сегодня открывается саммит «Большой двадцатки»
18.06.2012
В мексиканском Лос-Кабосе открывается саммит «Большой двадцатки». Россию на нем представит Путин. Мероприятие продлится 18-19 июня, главной его темой станет ситуация в мировой экономике. Кризис в еврозоне станет одной из центральных тем. Кроме того, речь пойдет о мерах по укреплению международной финансовой архитектуры и улучшению ее регулирования. На саммите планируется также рассмотреть проблему продолжающегося роста цен в мире на продовольствие и найти механизмы для достижения их скорой стабилизации, сообщает РСН.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47