Горячая вода вернулась в Екатеринбург. «Екатеринбургэнерго» договорилось с «Уралсевергазом»
18.06.2012
В ряд районов Екатеринбурга вернется горячая вода. МУП «Екатеринбургэнерго» предоставило ЗАО «Уралсевергаз» гарантии оплаты задолженности. В прошедшие выходные голубое топливо начало поступать в городские котельные, которые в свою очередь возобновили подачу горячей воды в жилые дома и объекты социально-культурного назначения, сообщает пресс-служба администрации города.
Напомним, что по причине долгов населения за ЖКУ управляющие компании, жилищные кооперативы, ТСЖ не могли рассчитаться за горячую воду с МУП «Екатеринбургэнерго», которое в свою очередь было лишено возможности расплатиться с газовиками. Из-за чего в нескольких микрорайонах города с середины мая было приостановлено горячее водоснабжение.
Напомним, что по причине долгов населения за ЖКУ управляющие компании, жилищные кооперативы, ТСЖ не могли рассчитаться за горячую воду с МУП «Екатеринбургэнерго», которое в свою очередь было лишено возможности расплатиться с газовиками. Из-за чего в нескольких микрорайонах города с середины мая было приостановлено горячее водоснабжение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51