Медведев предложил ввести единую валюту в Евразийском союзе
15.06.2012
Медведев предложил подумать о единой валюте Евразийского союза. Такое заявление премьер-министр сделал на бизнес-форуме «Единое экономическое пространство». Он сказал, что необходимо прорабатывать вопросы с учётом нестабильности на глобальных рынках, сообщает РСН. «Нужно думать дальше, нужно думать уже в масштабе Евразийского союза, к которому мы идем и который должен возникнуть с 2015 года, включая и такие вопросы, которые пока, может быть, не являются предметом текущих разговоров, но о которых нужно думать, особенно с учетом нестабильности на глобальных рынках, имея в виду вопросы введения каких-то расчетных единиц и в конечном счете, может быть, выход на единую валюту», – сказал Медведев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33