В Иркутской области две девочки шести и десяти лет утонули в реке Бирюса
15.06.2012
Две девочки шести и десяти лет вечером в четверг пропали в городе Бирюсинск Тайшетского района, сообщили агентству «Интерфакс-Сибирь» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области. «Дети потерялись у протоки реки Бирюса. Предположительно, они утонули», – сообщили в пресс-службе. «По предварительной информации, около 20:00 четверга сёстры без присмотра взрослых спустились к протоке, которая находилась недалеко от их дома. Глубина заводи четыре-пять метров. Когда одна из девочек неожиданно оказалась в воде, другая попыталась ей помочь выбраться из реки. В результате обеих унесло течением», – сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД. По информации ведомства, пропавшие девочки – из многодетной семьи, передает ИТАР-ТАСС.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13