На улицах Перми наблюдали беспризорного верблюда. Второй раз за год
14.06.2012
Вчера в Перми в первой половине дня сразу несколько горожан сообщили в дежурную часть о том, что в микрорайне Запруд на автозаправке гуляет верблюд. Животное не представляло опасности для окружающих. В городском зоопарке от беспризорного верблюда открестились. На место выехали сотрудники МЧС и участковый. Сотрудникам полиции удалось выяснить, что верблюд является домашним животным одной из жительниц микрорайона Костарево. Полицейские находились около животного, когда нашлась его хозяйка и забрала верблюда домой.
Отметим, что беспризорного верблюда на улицах Перми в этом году видели в конце марта. Верблюдица по кличке Маня сбежала из дома в деревне Савино и гуляла по шоссе Космонавтов, пока за ней не приехала полиция.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15