Российские выпускники сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
13.06.2012
Выпускники школ в среду сдают ЕГЭ по обществознанию и физике. В 2012 году это самые популярные предметы по выбору. На обществознание подали заявки 500 тысяч человек, на физику – более 220 тысяч, передает «Вести.ру». Экзамены по всей стране начнутся в 10.00 по местному времени, передает «РИА Новости». На выполнение заданий по обществознанию и физике отведено 3,5 часа, не считая времени на инструктаж, вскрытие пакетов с экзаменационными материалами. Как ожидается, основная часть выпускников закончит сдавать ЕГЭ 21 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42