На свердловской железной дороге сошли с рельсов восемь вагонов. Происшествие на станции Смычка
13.06.2012
11 июня в 01:34 московского времени на станции Смычка двухпутного электрифицированного участка Нижний Тагил – Екатеринбург Свердловской железной дороги при приеме передаточного поезда со станции Вагонозавод произошел сход 8 груженых полувагонов (груз – щебень).
Для ликвидации последствий схода подняты восстановительные поезда станций Екатеринбург-Сортировочный и Нижний Тагил, сообщила пресс-служба СвЖД.
Движение поездов по станции не прерывается (есть возможность объезда по соседним путям). Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Причина схода выясняется. На месте работает комиссия СвЖД.
Для ликвидации последствий схода подняты восстановительные поезда станций Екатеринбург-Сортировочный и Нижний Тагил, сообщила пресс-служба СвЖД.
Движение поездов по станции не прерывается (есть возможность объезда по соседним путям). Пострадавших и угрозы экологической безопасности нет. Причина схода выясняется. На месте работает комиссия СвЖД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46