Актриса Линдсей Лохан на своем Porshe столкнулась с грузовиком
09.06.2012
Актриса Линдсей Лохан попала в больницу после ДТП. Авария произошла в пригороде Лос-Анджелеса на прибрежном шоссе, сообщает РСН. Первоначально сообщалось, что актриса не пострадала в результате ДТП, однако позднее стало известно, что девушку все-таки госпитализировали. По неподтвержденной информации, Лохан отделалась несколькими ушибами и пережила нервный срыв, передает РБК. «Лохан ехала на север, когда ее машина столкнулась с грузовиком», - рассказал сержант полиции сержант Ричард Льюис. Он добавил, что пассажиры грузовика не пострадали. По данным полиции, вместе с Лохан в машине находился ее помощник.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47