На водителя первого вице-президента «Газпромбанка» заведено еще одно дело
08.06.2012
В отношении Олега Алексеева, водителя первого вице-президента «Газпромбанка» Александра Шмидта, возбуждено новое административное дело – на сей раз речь идет о нарушении правил дорожного движения, сообщает Expert. Как напоминает «Росбалт», мировой суд 30 мая отобрал у Алексеева права на один год, признав его виновным по статье 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Однако сегодня Алексеев оспорил решение мирового суда в Химкинском городском суде.
Авария с участием машины Шмидта произошла 22 апреля в коттеджном поселке под Москвой. По версии родителей Архипенко, Алексеев сбил мальчика и скрылся с места происшествия. По версии представителей Шмидта, Архипенко просто испугался машины и упал, а ДТП как такового не было. Экспертиза показала, что у мальчика имеются травмы, нанесенные тупым предметом, однако точно неизвестно – машиной или чем-то другим, напоминает «Лента.ру».
Авария с участием машины Шмидта произошла 22 апреля в коттеджном поселке под Москвой. По версии родителей Архипенко, Алексеев сбил мальчика и скрылся с места происшествия. По версии представителей Шмидта, Архипенко просто испугался машины и упал, а ДТП как такового не было. Экспертиза показала, что у мальчика имеются травмы, нанесенные тупым предметом, однако точно неизвестно – машиной или чем-то другим, напоминает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49