«Звездный парад» в Екатеринбурге. Этим летом в столице Среднего Урала может появиться даже премьер-министр РФ Дмитрий Медведев
08.06.2012
Сегодня, 8 июня губернатор области Евгений Куйвашев сообщил во время брифинга для журналистов, что председатель правительства РФ Дмитрий Медведев рассмотрит возможность включения в свой график работы участие в Уральском международном форуме «ИННОПРОМ-2012», который пройдет в Екатеринбурге 12-15 июля. Об этом сообщил департамент информационной политики губернатора.
– Нас ожидает серьезный и солидный пул ведущих мировых экспертов, руководителей стран и регионов, представителей деловой элиты, поэтому нам необходимо основательно подготовиться. Тем важнее для нас, чтобы уральцы понимали всю ответственность и важность поставленной перед регионом задачи, – подчеркнул Евгений Куйвашев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49