В Перу пропал вертолет с 14 иностранными пассажирами на борту
08.06.2012
Вертолет, на борту которого находилось более десяти иностранных туристов, пропал на юге Перу, сообщает BBC. Всего на борту вертолета находилось 14 человек: экипаж из троих перуанцев, восемь граждан Южной Кореи, а также по одному туристу из Чехии, Швеции и Нидерландов, отмечает «Лента.ру». Как сообщает южнокорейское агентство «Йонхап» со ссылкой на местные власти, впоследствии с пропавшего вертолета был получен радиосигнал. К месту его предполагаемой вынужденной посадки или падения был направлен вертолет со спасателями, однако поискам пока мешает сильный снегопад в горах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47