На авианосце Военно-морских сил США «Джордж Буш» вспыхнул пожар
08.06.2012
На авианосце Военно-морских сил США «Джордж Буш» произошел пожар, сообщает Associated Press. Инцидент обошелся без пострадавших. По сведениям агентства «Ассошиэйтед Пресс», пожар, причины которого до сих пор не установлены, на авианосце «Джордж Буш» начался накануне в 18:30 мск (10:30 местного времени) в одном из отсеков гигантского боевого корабля. На момент возгорания людей в этом отсеке авианосца не было, поэтому пожар был довольно быстро ликвидирован – кораблю был нанесен незначительный ущерб, передает «ЕвроСМИ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51