В небе над Израилем сотни человек увидели НЛО
08.06.2012
В Израиле в разных районах страны сотни человек увидели НЛО. Они звонили в полицию, «скорую помощь» и другие службы с рассказами о необычном явлении, которое они наблюдали после захода солнца, передает РСН. «НЛО» появилось в небе в районе 21:00 по местному времени. Согласно сообщениям очевидцев, это был светящийся объект с дымовым шлейфом. «НЛО» в какой-то момент стало двигаться по спиралевидной траектории, сообщает «Лента.ру». Израильские военные сказали, что им ничего не известно о действиях авиации в этом районе, и предположили, что речь может идти о «редком природном феномене».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47