В Екатеринбурге карета скорой помощи сбила ребенка на скутере. Мальчик находился без мотошлема (ФОТО)
08.06.2012
Авария с участием спецавтомобиля скорой медицинской помощи произошла в Екатеринбурге 7 июня. Около 19 часов на улице Братьев Быковых водитель реанимационного авто (ГАЗ-32214) сбил скутер, за рулем которого находился 15-летний подросток.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, ДТП случилось во дворе жилого дома. При повороте водитель скорой помощи не заметил попутно едущего скутера и сбил его.
В результате аварии подросток получил перелом челюсти. Этого бы не произошло, считают в ГИБДД, если бы на мальчике был надет мотошлем.
Как сообщили в пресс-службе свердловского УГИБДД, ДТП случилось во дворе жилого дома. При повороте водитель скорой помощи не заметил попутно едущего скутера и сбил его.
В результате аварии подросток получил перелом челюсти. Этого бы не произошло, считают в ГИБДД, если бы на мальчике был надет мотошлем.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51