Сегодня российские выпускники сдают общероссийский ЕГЭ по математике
07.06.2012
В четверг, 7 июня, российские выпускники сдают экзамен по математике, который является вторым обязательным после экзамена по русскому языку. Проверка знаний началась в 10 часов по всей стране. Школьники, по словам сотрудников Роспотребнадзора, могут иметь при себе только линейку, сообщает «Интерфакс». Напомним, что в этом году единый госэкзамен сдают 790 тыс. выпускников старших классов текущего года и 90 тыс. выпускников прошлых лет. Основная часть выпускников закончит сдавать ЕГЭ 21 июня. Досрочно экзамен уже сдали 1,6 тыс. человек, отмечает «Росбалт».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47