Власти Сирии отрицают причастность к массовому убийству в городе Аль-Кубейр
07.06.2012
Правительство Сирии опровергло сообщения о массовом убийстве мирных жителей правительственными войсками 6 июня в городе Аль-Кубейр (провинция Хама). В официальном заявлении отмечается, что в Аль-Кубейре отряды вооруженных террористов убили 9 человек, передает Regnum. О гибели десятков людей в Аль-Кубейре сообщили в среду вечером сирийские оппозиционные активисты. Они заявляют, что преступление, жертвами которого стало множество женщин и детей, совершили бойцы проправительственного ополчения «Шабиха», сообщает радио «Свобода». Правозащитная организация Syrian Observatory for Human Rights, в свою очередь, сообщала о 87 погибших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51