Полиция возбудила дело по факту драки между выходцами с Кавказа и болельщиками «Спартака»
06.06.2012
В Москве полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство» – в связи со вчерашней дракой между выходцами из Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба «Спартак» на площади Киевского вокзала, передает радио «Свобода». В ходе потасовки применялось оружие, в результате чего в медицинские учреждения были доставлены пострадавшие с обеих сторон. Двое мужчин госпитализированы с повреждениями, нанесенными, предположительно, травматическим оружием, еще один – с ножевыми ранениями. На месте происшествия был изъят травматический пистолет, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49