В Москве четверо дворников получили ножевые ранения
06.06.2012
Четверо работающих в Москве дворников – приезжих из Центральной Азии – получили ножевые ранения. Один пострадавший скончался в больнице. Как сообщили «Интерфаксу» в правоохранительных органах, около полуночи в больницу поступил 20-летний дворник с ножевыми ранениями, полученными у одного из домов в Гурьевском проезде. Молодой человек скончался через несколько часов. В течение часа в больницы города, также с ножевыми ранениями груди и живота, были доставлены еще трое дворников той же фирмы. Нападения были совершены в ночь на среду, 6 июня, на Гурьевском проезде на юге столицы. Все четверо дворников – приезжие из Центральной Азии, жившие вместе в одной квартире.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47