Чиновники совсем обнаглели! Вице-мэром Новой Ляли занялась прокуратура
06.06.2012
Вице-мэр свердловского города Новая Ляля оказался по совместительству учредителем нескольких коммерческих предприятий. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, в результате проверки выяснилось, что в Новолялинском ГО чиновники массово скрывают свои доходы и сведения о своем имуществе.
По версии прокуратуры, вице-мэр города Александр Слободянюк, отвечающий за сферу ЖКХ, оказался учредителем двух коммерческих организаций, а в одной из них был еще и генеральным директором. Напомним, что, согласно действующему законодательству, чиновники не имеют права заниматься бизнесом. Впрочем, о возбуждении каких-либо дел в отношении вице-мэра прокуратура не сообщает, вероятнее всего, дело ограничится дисциплинарной ответственностью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47