Из-за грозы в Камышлове отключились от света десятки домов. Последствия аварии устраняли почти сутки
06.06.2012
В результате грозы 4 июня в 19:10 в городе Камышлове произошло аварийное отключение электроэнергии в 500 жилых домах Камышлова (300 многоквартирных и 200 частных), в которых проживает 20 тыс. человек. В течение 20 минут электроснабжение было восстановлено. Социально значимых объектов в зоне отключения не было.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на 09:00 05 июня без электроснабжения оставались 98 частных жилых домов, на 11:00 5 июня без электроснабжения оставались 50 частных жилых домов. 5 июня в 17:35 электроснабжение в городе Камышлове было полностью восстановлено. В ликвидации аварии были задействованы специалисты ГУП СО «Облкоммунэнерго» – Камышловского РКЭС, всего 14 человек и 4 единицы техники.
Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на 09:00 05 июня без электроснабжения оставались 98 частных жилых домов, на 11:00 5 июня без электроснабжения оставались 50 частных жилых домов. 5 июня в 17:35 электроснабжение в городе Камышлове было полностью восстановлено. В ликвидации аварии были задействованы специалисты ГУП СО «Облкоммунэнерго» – Камышловского РКЭС, всего 14 человек и 4 единицы техники.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51