На станции под Первоуральском ребенок попал под товарняк. Мальчику отрезало ноги
06.06.2012
5 июня около 6 часов вечера на станции Коуровка, расположенной недалеко от поселка Прогресс Первоуральского района, 11-летний ребенок попал под грузовой поезд. Мальчик пытался пролезть под вагонами, однако в этот момент состав начал движение.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, в результате ЧП мальчику ампутировало ноги на уровне коленей, он потерял очень много крови.
По данному факту проводится доследственная проверка, опрошены родители мальчика, очевидцы, а также члены локомотивной бригады.
Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, в результате ЧП мальчику ампутировало ноги на уровне коленей, он потерял очень много крови.
По данному факту проводится доследственная проверка, опрошены родители мальчика, очевидцы, а также члены локомотивной бригады.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51