В нижнетагильской ИК № 12 нашли «мобильную колбасу». И странную пену для бритья
01.06.2012
В Исправительной колонии № 12 (г. Нижний Тагил) накануне были предотвращены две необычные попытки проноса сотовых телефонов на территорию учреждения.
Как сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, в обоих случаях телефоны были изъяты при досмотре передач, предназначавшихся осужденным, а в качестве «контейнеров» для проноса запрещенных предметов были использованы оборудованный двойным дном баллон с пеной для бритья и батон колбасы. По данным фактам проводится проверка.
Как сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области, в обоих случаях телефоны были изъяты при досмотре передач, предназначавшихся осужденным, а в качестве «контейнеров» для проноса запрещенных предметов были использованы оборудованный двойным дном баллон с пеной для бритья и батон колбасы. По данным фактам проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47