В Бурятии осуждены бывшие полицейские за избиение задержанного
31.05.2012
В Бурятии четверо бывших сотрудников полиции, избивших задержанного за отказ стать осведомителем, приговорены к трем годам лишения свободы. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в следственном управлении республиканского СК РФ, Евгений Балдаков, Алексей Васильцов, Иван Капустин и Роман Селиванов, являвшиеся на момент совершения преступления сотрудниками Байкало-Кударинского отделения милиции, признаны виновными в превышении должностных полномочий с применением насилия. Судом было установлено, что вечером 17 ноября 2010 года в поселковом отделении тогда еще милиции был избит подвыпивший гражданин, задержанный за совершение административного правонарушения, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе республиканской прокуратуры.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51