В Верхней Пышме KIA Picanto сбила ребенка на велосипеде. За рулем иномарки была женщина (ФОТО)
30.05.2012
ДТП с участием ребенка произошло 28 мая в Верхней Пышме. Под KIA Picanto попал 10-летний мальчик-велосипедист, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Как было установлено, ребенок двигался в попутном направлении вдоль обочины. В какой-то момент он внезапно выехал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП мальчик сильно не пострадал – он получил ушибы.
Как было установлено, ребенок двигался в попутном направлении вдоль обочины. В какой-то момент он внезапно выехал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП мальчик сильно не пострадал – он получил ушибы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51