В Каменске-Уральском «девятка» врезалась в ЛЭП. Пассажир авто погиб на месте
30.05.2012
Авария произошла в ночь с 28 на 29 мая в Каменске-Уральском на улице Рябова. Водитель ВАЗ-2109 на полной скорости врезался в опору ЛЭП, сообщает пресс-служба свердловского УГИБДД.
Водитель с 13-летним стажем не справился с управлением и на полной скорости выехал в кювет, после чего машина столкнулась с металлической опорой.
В результате ДТП погиб один человек – 26-летний пассажир «Лады». Водитель получил переломы, ушибы, ссадины, а также сотрясение головного мозга.
Водитель с 13-летним стажем не справился с управлением и на полной скорости выехал в кювет, после чего машина столкнулась с металлической опорой.
В результате ДТП погиб один человек – 26-летний пассажир «Лады». Водитель получил переломы, ушибы, ссадины, а также сотрясение головного мозга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51