В Москве продолжаются аварии с «маршрутками» - есть пострадавшие
08.11.2010
Шесть человек пострадали в результате столкновения маршрутки и троллейбуса на севере Москвы.
Об этом сообщило «Утро.ru» со ссылкой на представителя столичных правоохранительных органов.
Это как минимум вторая авария с маршруткой в Москве за последние два дня. В воскресенье в результате столкновения на юго-востоке столицы легкового автомобиля и пассажирской «ГАЗели», которая после столкновения врезалась в столб, пострадали три человека.
ДТП произошло около дома №1 по улице Шоссейная. В настоящее время продолжается разбор данного происшествия, выясняются подробности инцидента, сообщил ранее РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.
Об этом сообщило «Утро.ru» со ссылкой на представителя столичных правоохранительных органов.
Это как минимум вторая авария с маршруткой в Москве за последние два дня. В воскресенье в результате столкновения на юго-востоке столицы легкового автомобиля и пассажирской «ГАЗели», которая после столкновения врезалась в столб, пострадали три человека.
ДТП произошло около дома №1 по улице Шоссейная. В настоящее время продолжается разбор данного происшествия, выясняются подробности инцидента, сообщил ранее РИА «Новости» источник в правоохранительных органах города.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24