Эдуард Хиль находится в одной из больниц Петербурга в коме
29.05.2012
С просьбой к представителям СМИ обратилась семья известного певца Эдуарда Хиля, находящегося в крайне тяжелом состоянии в одной из больниц Санкт-Петербурга. «Это очень личное дело, и я прошу всех представителей прессы оставить нашу семью в покое», – цитирует ИТАР-ТАСС супругу певца. По ее словам, он находится в больнице уже около месяца, и это «очень тяжело», а тем более огорчительно, что из этого делают сенсацию.
77-летний певец был госпитализирован с диагнозом «инсульт». Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. «Эдуард Хиль лежит в реанимации, на ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Состояние тяжелое, он в коме», – сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.
77-летний певец был госпитализирован с диагнозом «инсульт». Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии. «Эдуард Хиль лежит в реанимации, на ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Состояние тяжелое, он в коме», – сообщил РИА Новости источник в медицинских кругах.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47