ОАО «Полевской криолитовый завод» отказалось выплачивать дивиденды. Старейшее предприятие ОК «РУСАЛ» вновь в убытке
29.05.2012
Сегодня, 29 мая, стало известно, что совет директоров ОАО «Полевской криолитовый завод» рекомендовал акционерам на годовом собрании принять решение не выплачивать дивиденды за 2011 год из-за полученного в прошедшем году чистого убытка, говорится в материалах завода. Чистый убыток завода по РСБУ по итогам 2011 года составил 406,76 млн рублей.
По итогам 2010 года завод также не выплачивал дивиденды из-за чистого убытка.
По итогам 2010 года завод также не выплачивал дивиденды из-за чистого убытка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47