У администрации Екатеринбурга вновь появились претензии к «Атомстройкомплексу». На этот раз цена вопроса зашкаливает за полсотни миллионов
28.05.2012
Администрация Екатеринбурга вновь предъявила крупные финансовые претензии ЗАО «Корпорация «Атомстройкомплекс». Иск на сумму 58,38 млн рублей подан в Арбитражный суд Свердловской области. Заседание назначено на 17 июля 2012 года.
Напомним, иски в арбитраж со стороны горадминистрации на данного застройщика поступают регулярно. Как правило, речь идет о взыскании задолженности по арендной плате.
Напомним, иски в арбитраж со стороны горадминистрации на данного застройщика поступают регулярно. Как правило, речь идет о взыскании задолженности по арендной плате.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36