Задержанные в Ираке мотоциклисты из России освобождены
25.05.2012
Вице-премьер РФ Рогозин написал в своем микроблоге в Twitter, что российские байкеры, задержанные в Ираке 20 мая, освобождены и в настоящее время находятся в посольстве РФ, передает «Аргументы.ру». Мотоциклы им пока не отдали, пишет Рогозин. Посольство России подтвердило информацию об освобождении, сообщает радио «Свобода».
Четверо байкеров – Александр Варданянц, Максим Игнатьев, Олег Капкаев и Олег Максимов – были задержаны и доставлены в тюрьму на военной базе неподалеку от Багдада 20 мая. По данным российского МИДа, причиной задержания послужило отсутствие у них действующих иракских виз. При этом друзья байкеров утверждают, что с документами у россиян все было в порядке, отмечает «Лента.ру».
Четверо байкеров – Александр Варданянц, Максим Игнатьев, Олег Капкаев и Олег Максимов – были задержаны и доставлены в тюрьму на военной базе неподалеку от Багдада 20 мая. По данным российского МИДа, причиной задержания послужило отсутствие у них действующих иракских виз. При этом друзья байкеров утверждают, что с документами у россиян все было в порядке, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33