Мэр Москвы Собянин назначил главу департамента здравоохранения столицы
25.05.2012
Главой департамента здравоохранения Москвы назначен главный врач городской клинической больницы № 31 Георгий Голухов, сообщает пресс-служба столичного правительства. Соответствующий указ был подписан мэром Москвы Собяниным, сообщает BFM.ru. Прежний глава департамента здравоохранения Москвы Леонид Печатников назначен заместителем мэра по социальному развитию вместо ушедшей в правительство РФ на должность вице-премьера Ольги Голодец, отмечает «Интерфакс».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02