Первоуральск остается без теплоснабжения
03.11.2010
В самый разгар отопительного сезона мэр Первоуральска Максим Федоров отказывается от услуг «Свердловской теплоснабжающей компании» и разрывает с СТК все договорные отношения. В связи с этим СТК с 4 ноября прекращает деятельность по эксплуатации котельной в поселке Новая Утка.
В поселке проживает более 6 тысяч человек, и ответственность за будущее теплоснабжение перед ними будет нести администрация Первоуральска, говорят в СТК. В данный момент ведется передача ей имущественного комплекса котельной.
В поселке проживает более 6 тысяч человек, и ответственность за будущее теплоснабжение перед ними будет нести администрация Первоуральска, говорят в СТК. В данный момент ведется передача ей имущественного комплекса котельной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24