Ресторан «СССР» в Екатеринбурге могут наказать. Назначено судебное заседание
24.05.2012
Рассмотрение дела по заявлению прокурора Кировского района Екатеринбурга о привлечении ООО «СССР» к административной ответственности состоится 30 мая. Такое решение принял Арбитражный суд. Первое заседание, назначенное на 4 мая, не состоялось по причине неявки ответчика.
Речь идет о ресторане русской кухни «СССР», размещающемся в Доме офицеров Центрального военного округа. Форма собственности организации – Федеральное государственное учреждение. В заявлении, поданном в Арбитражный суд Свердловской области, говорится о нарушении ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежащим образом оформленных документов).
Речь идет о ресторане русской кухни «СССР», размещающемся в Доме офицеров Центрального военного округа. Форма собственности организации – Федеральное государственное учреждение. В заявлении, поданном в Арбитражный суд Свердловской области, говорится о нарушении ч. 2 ст. 7.24 КоАП РФ (использование находящегося в федеральной собственности объекта нежилого фонда без надлежащим образом оформленных документов).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04