«Монетный щебеночный завод» имеет претензии к свердловскому Фонду развития футбола. Цена вопроса – пятьсот тысяч рублей
23.05.2012
Вчера, 22 мая, ГУП СО «Монетный щебеночный завод» предъявило очередной иск к Фонду развития футбола и пропаганды здорового образа жизни населения Свердловской области. Речь идет о взыскании 570,27 тысячи рублей.
Напомним, ранее ГУП требовало от фонда освободить занимаемое им двухэтажное здание, объект культурного наследия, за задолженность по арендной плате в размере 814,45 тысячи рублей, но тогда стороны заключили мировое соглашение в Арбитражном суде Свердловской области, согласно которому ответчик должен был погасить долг в срок до 1 марта 2012 года.
Напомним, ранее ГУП требовало от фонда освободить занимаемое им двухэтажное здание, объект культурного наследия, за задолженность по арендной плате в размере 814,45 тысячи рублей, но тогда стороны заключили мировое соглашение в Арбитражном суде Свердловской области, согласно которому ответчик должен был погасить долг в срок до 1 марта 2012 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31