Comedy Prime снимут в Екатеринбурге свой новый фильм. Уже известно название будущего киношедевра
23.05.2012
Сегодня, 23 мая, Александр Якоб согласовал съемку фильма на территории Екатеринбурга. Этим летом в Екатеринбурге будет сниматься фильм команды ООО «Камеди прайм». Письмо с просьбой согласовать работу съемочной бригады поступило на имя главы Администрации города Екатеринбурга Александра Якоба.
Рассмотрев данное обращение, сити-менеджер принял решение разрешить съемку фильма в указанный период.
В июне в Екатеринбург приедет сьемочная группа, которая в течение 2-3 недель будет работать над созданием новой кинокартины под названием «Незлобин». Фильм будет посвящен поиску смысла существования героя в современной России.
Рассмотрев данное обращение, сити-менеджер принял решение разрешить съемку фильма в указанный период.
В июне в Екатеринбург приедет сьемочная группа, которая в течение 2-3 недель будет работать над созданием новой кинокартины под названием «Незлобин». Фильм будет посвящен поиску смысла существования героя в современной России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51