Александр Мишарин оказался «не нужен» Минтрансу РФ. Мест в министерстве не осталось
23.05.2012
Сегодня, 23 мая, стало известно, что Александр Мишарин не вошел в состав Министерства транспорта РФ. Последняя вакантная должность главы департамента промышленности и инфраструктуры аппарата российского правительства досталась Андрею Недосекову. Эту информацию подтвердили СМИ в министерстве транспорта России.
Напомним, после отставки экс-губернатора Свердловской области активно «сватали» в Москву, однако информация относительно места в министерстве транспорта не подтвердилась.
Впрочем, у Александра Мишарина еще есть шансы попасть в Правительство РФ: вакантным пока остается место руководителя департамента экономики и финансов, освободившееся после назначения Андрея Белоусова главой Минэкономики.
Напомним, после отставки экс-губернатора Свердловской области активно «сватали» в Москву, однако информация относительно места в министерстве транспорта не подтвердилась.
Впрочем, у Александра Мишарина еще есть шансы попасть в Правительство РФ: вакантным пока остается место руководителя департамента экономики и финансов, освободившееся после назначения Андрея Белоусова главой Минэкономики.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51