Последствия бури на Первомайской в Екатеринбурге. Массовое падение деревьев (ФОТО)
22.05.2012
Сегодня, 22 мая, над Екатеринбургом пронеслась песчаная буря, сопровождающаяся грозами и дождями. Очевидцы утверждают, что шквалистый ветер поднял над городом очень много пыли, из-за чего передвигаться по городу было некомфортно. Пылевая буря оказалась очень сильной, поэтому в различных районах города были отмечены поваленные деревья, перевернутые мусорные бачки и т.д.
Горожане сообщают, что в районе Первомайской улицы ветки деревьев упали на середину дороги и повредили несколько машин. На данный момент движение затруднено. К счастью, пострадавших нет.
ФОТО пользователя Twitter @Mayor_Ekb
Горожане сообщают, что в районе Первомайской улицы ветки деревьев упали на середину дороги и повредили несколько машин. На данный момент движение затруднено. К счастью, пострадавших нет.
ФОТО пользователя Twitter @Mayor_Ekb
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47