На Екатеринбург налетел ураган. Больше всех пострадали автовладельцы (ФОТО)
22.05.2012
Сегодня, 22 мая, в столице Среднего Урала, несмотря на отсутствие соответствующего предупреждения, был зафиксирован небольшой ураган, похожий на песчаную бурю. Несколько молний и раскатов грома вкупе с ветром доставили пешеходам и автомобилистам немало хлопот.
В частности, во дворе дома по улице Красноармейской, 58 б, на крыши припаркованных автомобилей попадали ветки с деревьев. Один из автомобилей даже пострадал – владелицам пришлось срочно заклеивать заднее стекло.
В частности, во дворе дома по улице Красноармейской, 58 б, на крыши припаркованных автомобилей попадали ветки с деревьев. Один из автомобилей даже пострадал – владелицам пришлось срочно заклеивать заднее стекло.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31